
В настоящее время работы ведутся на гидротехнических сооружениях на набережной, Кургане Бессмертия, площади Партизан, в сквере К. Маркса, а также на привокзальной площади станции «Брянск-I», — сообщили в пресс-службе городской администрации. На содержание и обслуживание пяти городских фонтанов выделено 2,2 млн. рублей.
В сквере К. Маркса полным ходом идут работы по запуску фонтана, идет прочистка сооружения. На фонтане планируется установить точечные светильники для подсветки в ночное время. Также в межсезонье заменена часть подводящего трубопровода.
Ведётся расконсервация фонтанов на Кургане Бессмертия и площади Партизан, которые планируется запустить в конце апреля. Также продолжается реконструкция фонтана на набережной.
comments powered by HyperComments