Афиша мероприятий на новогодние и рождественские праздники

1

В дни новогодних каникул учреждения культуры Брянска подготовили для горожан обширную праздничную программу. Самыми массовыми во всех районах Брянска станут гуляния в новогоднюю ночь.

1 января

0.40 Новогодняя программа для жителей Советского района  «С Новым годом, друзья!» — Сквер К. Маркса

0.40 Новогодняя программа для жителей Советского района  «С Новым годом, друзья!» — 311-й квартал у гипермаркета «Линия»

1.00 Новогодняя программа для жителей Фокинского района  «С Новым годом, друзья!» — площадь И. Фокина, площадь у бывшего кинотеатра «Космос»

1.00 Новогодняя программа для жителей посёлка «С Новым годом, друзья!» — площадь перед ГДК посёлка Белые Берега

1.30 Новогодняя программа для жителей Володарского района «С Новым годом, друзья!» — площадь у ГДК Володарского района

1.30 Новогодняя программа для жителей «С Новым годом, друзья!» — площадь посёлка Большое Полпино

1.30 Новогодняя программа для жителей Володарского района «С Новым годом, друзья!» — площадь ГДК имени А.М. Горького

1.30 Новогодняя дискотека — площадь у сквера ТЦ «Пушкинский»

1.30 Новогодняя программа для жителей Володарского района  «С Новым годом, друзья!» — площадь у  кинотеатра «Салют»

2.00 Новогодняя программа для жителей Бежицкого района «С Новым годом, друзья!» — площадь Ульянова

2.00 Новогодняя программа для жителей посёлка «С Новым годом, друзья!» — площадь перед ДК посёлка Радица-Крыловка

2.00 Новогодняя программа для жителей Бежицкого района «Волшебная ночь в кругу друзей» — площадь перед ГДК имени Д.Н. Медведева

2.00 Новогодняя программа для жителей посёлка «Новогодний карнавал» — площадь перед ГДК посёлка Октябрьский

20.00 Новогодний бал  «Новогодняя карусель» — ГДК Советского района

 1-8 января

15.00 Первенство Советского района по баскетболу среди образовательных учреждений — средняя школа №8 Советского района

 2-5 января

10.00, 13.00 и 16.00 Праздничное представление  «Новогодняя ёлка Брянщины» и сказка «Как Фёдор за три моря ходил» — театр драмы имени А.К. Толстого

 2-10 января

10.30, 12.30, 14.30, 16.30 Детские кинопоказы — Кинотеатр «Победа»

2 января

10.00 Новогодняя интермедия и спектакль «По щучьему велению» — Брянский областной театр для детей и юношества

15.00 Праздничная программа «Новогодний сюрприз» — ГДК Володарского района

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

17.00 Новогодний вечер отдыха для пожилых людей «Новогодний серпантин» — ГДК Советского района

18.00 Молодёжный вечер «Новогодний хит-парад» — ГДК посёлка Белые Берега

18.00 Открытое занятие студии эстрадной песни «Верим в чудеса» — ДК посёлка Радица-Крыловка

19.00 Праздничная программа «Красавица Зима» — ГДК имени А.М. Горького

20.00 Новогодний вечер отдыха  «Сказочный Новый год» — ГДК Советского района

21.00 Праздничная программа «Новогодние снежинки» — ГДК посёлка Октябрьский

3 января

11.00 Игротека «Новый Год всех земных широт» — Библиотека №8 ЦСДБ

11.00 Мастерская Деда Мороза — Библиотека  №9 ЦСДБ

11.00 Новогодний утренник «Новогоднее приключение обезьянки Анфисы» — ГДК имени Д.Н. Медведева

11.00 Праздничная программа «Сказка, чудо и игра» — ГДК Володарского района

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Новые старинки» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.00 Новогодний утренник «Сказочное путешествие» — ГДК посёлка Большое Полпино

11.30 Мультфейерверк «Сказочные приключения» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00, 16.00 и 19.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

12.00 Видеочас «Зимний мультфейерверк» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 Игра-путешествие «Кто наряжает ёлку» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Весёлый кинозал «Сказочная карусель» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 Спектакль народного театра «Лад» «Двенадцать месяцев» — ГДК имени Д.Н. Медведева

12.00 Новогодний праздник «Новый год у ёлки» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Новогодний утренник «Новогодняя веселуха» — в ДК посёлка Бежичи

12.00 Весёлый кинозал «Новогодняя полянка» — Библиотека №5 ЦСДБ

12.00 Интермедия «Новогодний  та-ра-рам» — ГДК посёлка Белые Берега

12.00 Конкурс снежных фигур «Поляна сказок» — ДК посёлка Радица-Крыловка

13.0 Кинозал «Новогодние огни» — Центральная детская библиотека имени А.М. Горького

13.00 Новогодний утренник «Весёлое ассорти» — ГДК имени Д.Е. Кравцова

14.00 Мастер-класс студентки колледжа культуры и искусств по лоскутной кукле Хромовой С.Г. — Городской выставочный зал

14.30 Новогодний кинозал «Свет новогодних огней» — Библиотека №1 ЦСДБ

15.00 Обзор литературы «Новогодний калейдоскоп» — Библиотека №10 ЦСДБ

17.00 Новогодний спектакль театра ГДК «Ай да Снегурочка!» — ГДК посёлка Белые Берега

20.00 Новогодний вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп» — ГДК Советского района

21.00 Праздничная программа «Новогодние снежинки» — ДК посёлка Октябрьский

4-15 января

11.00 Обзор книжных выставок и тематических полок «Зимы волшебные узоры», «Святое Рождество», «Свет Рождественской звезды» — Библиотеки города

4 января

10.00 Новогодняя интермедия и спектакль «По щучьему велению» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.00 Музыкальное путешествие «Новогоднее лото» — Библиотека №8 ЦСДБ

11.00 Новогодний кинозал «Сказок мудрые уроки» — Библиотека №9 ЦСДБ

11.00 Новогодний утренник для детей-инвалидов «Сказка за сказкой» — ДК посёлка Большое Полпино

11.00 Новогодний утренник «Новогоднее приключение обезьянки Анфисы» — ГДК имени Д.Н. Медведева

11.30 Новогодний утренник «Зимняя сказка» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00 Игровая программа «Как блестит огнями ёлка» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 Утренник для детей реабилитационного центра Володарского района «Новогодний серпантин» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Спектакль народного театра «Лад» «Двенадцать месяцев» — ГДК имени Д.Н. Медведева

12.00 Игра-викторина «Вопросы от Деда Мороза» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Новогодняя лотерея «Когда часы двенадцать бьют» — Библиотека №1 ЦСДБ

12.00 Праздничное лото «Сверкание Новогодней ёлки» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 Развлекательная программа «Новогодние забавы» — ГДК Володарского района

12.00 Игровая программа «Что ты знаешь о зиме» — Библиотека №5 ЦСДБ

12.00 Творческие посиделки «Готовим красивую снежинку» — ДК посёлке Радица-Крыловка

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

13.00 Слайд-путешествие «Здравствуй, новогодний праздник!» — Центральная детская библиотека имени А.М. Горького

13.00 Тематический час «Готовимся к Рождеству» — Школа №15 посёлка Радица-Крыловка

13.00, 15.00 Новогодний утренник «Весёлое ассорти» — ГДК имени Д.Е. Кравцова

15.00 Сказочные приключения «Всё про Новый год» — Библиотека №10 ЦСДБ

16.00 Игровая программа «Мои первые сказки» — ГДК посёлка Белые Берега

17.00 Новогодний теннисный турнир — ГДК посёлка Белые Берега

18.00 Новогодний бал «Сияет Новый год» — ГДК Советского района

5 января

10.00 Праздничный концерт «Новогоднее путешествие с театром моды» — ГДК имени Д.Е. Кравцова

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Сказка о золотой рыбке» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.00 Игра-путешествие «Приглашаем в сказку» — Библиотека №1 ЦСДБ

11.00 Игровая программа «Новогодняя полянка» — Библиотека №5 ЦСДБ

11.00 Новогодний утренник «Новогоднее приключение обезьянки Анфисы» — ГДК имени Д.Н. Медведева

11.00 Новогодние забавы «В гостях у новогодней ёлки» — Библиотека №8 ЦСДБ

11.30 Игровая программа «Путешествия по Новому году» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00 Новогодний праздник «Волшебница Зима» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Спектакль народного театра «Лад» «Двенадцать месяцев» — ГДК имени Д.Н. Медведева

12.00 Игра-викторина «Самый лучший Дед Мороз» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 Весёлая мастерская «В Новый год мы не скучаем – лепим, клеем, вырезаем» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

12.00 Игра-путешествие «Новый год шагает по планете» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Игра-путешествие «Чемодан приключений» — ГДК Володарского района

13.00 Мультогонёк «Снегурочка, где была?» — Центральная детская библиотека имени А.М. Горького

13.00 Мастер-класс по изготовлению оригами «Волшебство из бумаги» — школа №15 посёлка Радица-Крыловка

14.00 Новогодний концерт «Хвойный аромат праздника» — ГДК Советского  района

15.00 Развлекательная программа «Такие разные Снегурочки» — Библиотека №10 ЦСДБ

16.00 Детская программа  «Конфетный бал» — ГДК посёлка Белые Берега

18.00 Молодёжная программа «Новогодний  маскарад» — ДК посёлка Большое Полпино

18.00 Новогодний праздник «Чудеса Нового года» — ГДК Советского района

6-10 января

10.00, 13.00 Праздничное представление «Новогодняя ёлка Брянщины» и сказка «Как Фёдор за три моря ходил» — Театр драмы имени А.К. Толстого

6 января

11.00 Игровая программа «В свете ёлочных огней» — Библиотека №5 ЦСДБ

11.00 Праздничная программа «Рождественский переполох» — Библиотека №9 ЦСДБ

11.00 Видеосалон «Волшебная зима» — Библиотека №8 ЦСДБ

11.00 Час православия «Под Вифлеемской звездой» — Библиотека №1 ЦСДБ

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Серая шейка» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.30 Час православия «Рождество встречаем, гостей принимаем» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00 Праздничная программа «Хоровод у ёлки» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Информина «Рождество и Новый год поверить в чудо нас зовут» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 Литературное путешествие «Славянский праздник Рождество» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Рождественские посиделки «И радостная весть звучала в небесах» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

13.00Святочные посиделки «Пришла коляда накануне Рождества» — Центральная детская библиотека имени А.М. Горького

14.00 Мастер-класс по лоскутной кукле от студентки колледжа культуры и искусств С. Хромовой — Городской выставочный зал

15.00 Святочные посиделки «В канун Святого Рождества» — Библиотека №10 ЦСДБ

15.00 Праздничная программа «Рождественская звезда» — ДК посёлка Большое Полпино

15.00 Рождественские посиделки «Дом сей посетить – весельем одарить» — ДК посёлка Октябрьский

16.00 Рождественские посиделки «В Рождество зажигаем свечи» — ГДК Володарского района

17.00 Рождественский концерт «Светлый праздник» — ДК посёлка Радица-Крыловка

19.00 Рождественский бал  — ГДК имени Д.Е. Кравцова

7 января

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Рождественский вертеп» — Брянский областной театр для детей и юношества

12.00 Театрализованная игровая программа «Забавы у Рождественской ёлки» — ГДК Володарского района

12.00 Рождественский утренник «Рождество Христово, ангел прилетел» — ДК посёлка Бежичи

14.00 Рождественский концерт — ГДК имени Д.Е. Кравцова

15.00 Рождественская встреча в клубе «Пегас» — ГДК Советского  района

16.00 Праздничный концерт «Рождественская звезда» — ГДК имени Д.Е. Кравцова

16.00Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

15.00 Праздничный концерт «Свет Рождественской звезды» — ГДК имени Д.Н. Медведева

15.00 Рождественский благотворительный концерт — Концертный зал «Дружба»

17.00 Рождественский концерт студии эстрадной песни «Весна» — ГДК посёлка Белые Берега

17.00 Творческие посиделки «Мы встречаем Рождество» — ДК посёлка Радица-Крыловка

17.00 Вечер отдыха для пожилых людей  «В день Святого Рождества» — ДК Советского района

20.00 Вечер отдыха «Рождественская метелица» — ГДК Советского района

8 января

11.00 Литературный вернисаж «Рождественская сказка» — Библиотека №1 ЦСДБ

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Дюймовочка» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.30 Фольклорный час «К нам пришли Колядки» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00 Праздник «Новогодний переполох» — Библиотека №9 ЦСДБ

12.00 Рождественская  программа «Рождество Христово» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Спортивные соревнования «Зимние забавы» — Стадион школы №64 Володарского района

12.00 Познавательно-развлекательная программа  «Проказы зимы» — ГДК Володарского района

12.00 Итоги конкурса «Необыкновенная открытка Деду Морозу» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Новогодняя викторина «Зимняя сказка» — Библиотека №5 ЦСДБ

12.00 Чтения «Наступает Рождество» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 Развлекательные приключения «Литературные гирлянды» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 Рождественская встреча в клубе инвалидов «Особый праздник Рождество» — ГДК Советского района

12.00 Конкурсная викторина «Что ты знаешь о зиме?» — ДК посёлка Радица-Крыловка

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

13.00 Новогодний кинозал «Книга на экране» — Центральная детская библиотека имени А.М. Горького

13.00 Мастер-класс по прикладному творчеству «Бумажная феерия» — Школа №15 посёлка Радица-Крыловка

14.00 Рождественский огонёк  в клубе «Журавушка» — ГДК посёлка Белые Берега

14.00 Детская программа «Новогодний калейдоскоп» — ДК посёлка Бежичи

14.00 Творческая встреча «Зимняя сказка» — ДК посёлка Большое Полпино

15.00 Новогодние забавы «Снежная-нежная сказка» — Библиотека  №8 ЦСДБ

15.00 Музыкальная программа «Новогодние приключения» — Библиотека №10 ЦСДБ

18.00 Молодёжная программа «Новогодняя палитра» — ГДК посёлка Белые Берега

20.00 Вечер отдыха «Рождественская метелица» — ГДК Советского района

9 января

11.00 День весёлых затей «Зимние приключения» -Библиотека №8 ЦСДБ

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Солнышко и снежные человечки» — Брянский областной театр для детей и юношества

12.00 и 16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

13.00 Развлекательная программа «Зимней сказочной порой» — ГДК Володарского района

13.00 Конкурсная викторина «Зимняя сказка» — Школа №15 посёлка Радица-Крыловка

14.00 Отчётный концерт студии эстрадной песни — ГДК имени Д.Е. Кравцова

15.00 Творческая встреча «Новогоднее чудо» — ДК посёлка Большое Полпино

15.00 Рождественские посиделки в клубе читателей  «Собеседник» — ГДК Советского района

17.00 Вечер отдыха для пожилых людей  «В день Святого Рождества» — ГДК Советского района

17.00 Игровая программа «Снежные баталии» — ДК посёлка Радица-Крыловка

18.00 Молодёжная  программа «Новогодние конкурсы» — ДК посёлка Октябрьский

19.00 Праздничная программа «Рождественские встречи» — ГДК имени А.М. Горького

20.00 Вечер отдыха «Рождественская метелица» — ГДК Советского района

21.00 Молодёжная программа «Новогодние вечера» — ДК посёлка Октябрьский

10 января

11.00 Новогодняя интермедия и спектакль «Морозко» — Брянский областной театр для детей и юношества

11.00 Новогодний кинозал «Сказок мудрые уроки» — Библиотека №9 ЦСДБ

11.30 Новогодний кинозал «Новогодняя сказка» — Библиотека №2 ЦСДБ

12.00 Игровая мозаика «Забавы у Новогодней ёлки» — Библиотека №6 ЦСДБ

12.00 Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц «Мастерская Деда Мороза» — ДК посёлка Радица-Крыловка

13.00 Праздничный огонёк в клубе «Ветеран» — ГДК имени Д.Н. Медведева

13.00 Игротека «Праздничный калейдоскоп» — Библиотека №3 ЦСДБ

12.00 Весёлый мультзал «В гостях у сказки» — Библиотека №5 ЦСДБ

12.00 Мультипликационный кинозал «Герои любимых мультфильмов» — Библиотека №1 ЦСДБ

12.00 Новогодний кинотеатр «Падал новогодний снег» — Библиотека №4 ЦСДБ

12.00 Праздничная программа «Хоровод у ёлки» — ГДК имени А.М. Горького

12.00 Новогодний кинозал «Снежинка – подарок звезд» — ГДК Володарского района

13.00 Литературная программа «Сказка в гости к нам пришла» — Центральной детской библиотеке имени А.М. Горького

14.00 Мастер-класс студентки колледжа культуры и искусств по лоскутной кукле Хромовой С.Г. — Городской выставочный зал

15.00 Мастерская подарков  «Новогодние забавы» — Библиотека №10 ЦСДБ

15.00 Праздничная видеоэкскурсия «По дорогам зимней сказки» — Библиотека №8 ЦСДБ

16.00 Праздничное представление «Дед Мороз в стране медведей» — Брянский государственный цирк

17.00 Отчётный концерт ансамбля современного танца «Джем» «Краски танца» — ГДК имени Д.Е. Кравцова

По информации пресс-службы Брянской городской администрации

comments powered by HyperComments
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Яндекс.Метрика