В Брянске в День учителя лучшим педагогам вручили муниципальные гранты

1

5 октября в ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина в Брянске прошла торжественная церемония вручения муниципальных грантов лучшим педагогам города.

При отборе кандидатов на получение гранта комиссия обращала внимание не только на показатели успеваемости учеников, но и на воспитательную работу, проводимую педагогом, его методические наработки, участие в конкурсах педагогического мастерства.

В этом году муниципальные премии были вручены 50 педагогам, из которых 25 грантов получили учителя, 20 – работники дошкольных образовательных учреждений и 5 – педагоги системы дополнительного образования. Все победители получили по 50 тысяч рублей.

учителя

Четыре учителя из Брянска были удостоены Президентского гранта, еще четверо учителей и один педагог дошкольного образования удостоены премии губернатора, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Обладатели муниципального гранта — 2015:

Педагоги дошкольных образовательных учреждений:

— Бореева Марина Анатольевна, воспитатель детского сада №111 «Гнездышко»;

— Борисова Галина Николаевна, воспитатель детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №100 «Кораблик»;

— Давлатова Юлия Владимировна, воспитатель детского сада комбинированного вида №62 «Яблонька»;

— Калачёва Елена Викторовна, воспитателя детского сада комбинированного вида №144 «Солнышко»;

— Каркушева Елена Михайловна, учитель-логопед детского сада комбинированного вида №141 «Жемчужинка»;

— Качура Екатерина Александровна, воспитатель детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №30 «Гвоздичка»;

— Коновалова Галина Викторовна, воспитатель детского сада комбинированного вида №151 «Маяк»;

— Коновалова Ольга Васильевна, учитель-дефектолог детского сада комбинированного вида №105 «Красный мак»;

— Крупа Светлана Васильевна, воспитатель детского сада №9 «Красная Шапочка»;

— Кулакова Екатерина Валерьевна, учитель-дефектолог детского сада комбинированного вида №134 «Морячок»;

— Левкина Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре Центра развития ребенка — детского сада №155 «Светлячок»;

— Медведева Наталья Николаевна, воспитатель детского сада №157 «Золотой петушок»;

— Мищенко Оксана Алексеевна, воспитатель детского сада №3 «Радуга»;

— Морозова Елена Петровна, воспитатель детского сада комбинированного вида №151 «Маяк»;

— Никишкина Татьяна Валерьевна, воспитатель детского сада комбинированного вида №106 «Скворушка»;

— Петрова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель детского сада №128 «Алые паруса»;

— Фетисова Олеся Александровна, воспитатель детского сада комбинированного вида №85 «Мишутка»;

— Филичева Марина Геннадьевна, старший воспитатель детского сада комбинированного вида №114 «Чебурашка»;

— Цыганок Елена Николаевна, инструктор по физической культуре детского сада комбинированного вида №140 «Моржонок»;

— Яськова Елена Юрьевна, воспитатель детского сада присмотра и оздоровления №183 «Незабудка».

Учителя:

— Барсукова Зоя Николаевна, французского языка Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина;

— Бочарова Светлана Александровна, учитель химия и биология гимназии №4;

— Владимирова Анастасия Владимировна, учитель истории и обществознания гимназии №4;

— Волобуева Галина Викторовна, учитель иностранных языков школы №58;

— Гурина Алла Анатольевна, учитель физической культуры школы №25;

— Ефремова Галина Абдулловна, учитель физики гимназии №6;

— Жибоедов Вадим Владимирович, учитель истории и обществознания Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина;

— Захаркин Никита Алексеевич, учитель русского языка и литературы ВСОШ №12;

— Каршкова Лариса Александровна, учитель искусства школа №29;

— Клюев Юрий Александрович, учитель химии Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина;

— Ковтун Галина Николаевна, учитель начальных классов школы №2 имени Д.Е. Кравцова;

— Королёва Елена Александровна, учитель немецкого языка лицея №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова;

— Кузовкова Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина;

— Макаридина Галина Анатольевна, учитель географии школы №39;

— Мягков Александр Михайлович, учитель технологии школы №60;

— Нагибина Валентина Сергеевна, учитель русского языка и литературы школы №3;

— Петресова Наталия Николаевна, учитель общественных дисциплин гимназии №3;

— Романенко Наталья Геннадьевна, учитель физики школы №26;

— Смирнова Ольга Геннадьевна, учитель английского языка гимназии №2;

— Сорочкин Юрий Борисович, учитель ОБЖ, физкультуры, технологии школы №40;

— Усова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов школы №64;

— Фоменко Елена Ивановна, учитель музыки лицея №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова;

— Чалых Наталья Николаевна, учитель начальных классов школы №1;

— Черкасова Светлана Валерьевна, учитель математики гимназии №4;

— Чернышов Сергей Валерьевич, учитель истории и общественных дисциплин гимназии №3;

воспитатели

Педагоги дополнительного образования:

— Бондаренко Галина Алексеевна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы г. Брянска;

— Гридина Надежда Михайловна, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска;

— Новикова Раиса Алексеевна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Брянска;

— Полякова Елена Григорьевна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы г. Брянска;

— Щербакова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова.

comments powered by HyperComments
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Яндекс.Метрика