Брянское «Динамо» не сумело одолеть липецкий «Металлург» в 1/64 финала

1

Брянское «Динамо» не смогло одолеть в 1/64 финала Кубка России по футболу липецкий «Металлург». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В первые минуты матча события на поле развивались медленно, но в середине тайма брянцы взяли инициативу в свои руки – на 18 минуте Аркадий Акопян с линии штрафной «выстрелил» в дальний угол ворот соперников. Но вратарь «Металлурга» отбил мяч.

На 20 минуте Семин упал в штрафной липчан и судья назначил 11-ти метровый. Однако наш капитан Александр Фомичев не смог реализовать пенальти. Единственный гол в матче был забит липчанами на 37 минуте. Во втором тайме динамовцы пытались отыграться, но так и не смогли это сделать.

Несмотря на поражение, «Динамо» пока остается в Кубке. Из-за невозможности участия выступающих в ФНЛ московского «Спартака-2» и питерского «Зенита-2», освободились две вакансии. Их в очном споре разыграют четыре неудачника стадии 1/64, в том числе и «Динамо».