Брянское «Динамо» проиграло воронежскому «Локомотиву»

Динамо

5 июня брянское «Динамо» провело на своем стадионе последний матч футбольного сезона 2014/2015. Соперником нашей команды стал «Локомотив» из воронежского города Лиски.

Несмотря на то, что матч прошел в атаках, взятие ворот зрителям пришлось ждать 88 минут – гости воспользовались брешью, и взяли наши ворота за две минуты до финального свистка. Итог — поражение с минимальным 0:1.

Также напомним, что в рамках этого матча была организована благотворительная акция — «Футбол — Подари жизнь!» в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь!». Часть денежных средств от продажи билетов будет передана на дорогостоящее лечение онкобольных детей.

В итоге в помощь детям с онкологическими заболеваниями было собрано 33,32 тысячи рублей, из которых 23,32 тысячи были собраны в ящики для пожертвований — об этом сообщает фонд «Добрый журавлик», который организовал акцию.

1

Всем, кто поучаствовал в благотворительной акции, «журавлики» дарили небольшой сувенир — флажок, ручку, магнит или брелок.

Кроме того, в перерыве матча заместитель Губернатора Александр Коробко вручил ценный подарок женской футбольной команде «Триумф» из города Фокино – девушки завоевали бронзовую медаль в первенстве МОА «Черноземье».