
В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении директора одной из турфирм, которая присвоила 800 тысяч рублей.
В ходе расследования было установлено, что 31-летняя жительница Брянска – руководительница одной их туристических фирма, с февраля по сентябрь 2014 года получала от клиентов деньги на бронирование туров. Однако вместо выполнения своей работы, женщина присваивала деньги себе.
За восемь месяцев женщина нанесла клиентам турфирмы ущерб в размере 774 500 тысяч рублей, — сообщает областное УМВД. Кроме того, в сентябре 2014-го она изготовила фиктивные документы о переводе денег за оплату посреднических услуг, из-за чего фирме-оператору был нанесен ущерб в размере 25 500 рублей.
Материалы уголовного дела направлены в Советский районный суд Брянска.
comments powered by HyperComments