Брянские динамовцы начали весеннюю серию игр первенства с поражения

10 апреля стартовала весенняя часть первенства в зоне «Центр» второго дивизиона. Наша команда встретилась в выездном поединке с командой «Калуга». Несмотря на хорошее начало, победу одержать наши футболисты не смогли.

Начинался матч весьма обнадеживающе — динамовцы дважды нанесли точные удары в ворота соперников и уже к 9-й минуте счет был 0:2 в нашу пользу. Но в середине 1-го тайма бывший игрок брянкой команды, а ныне калужской – Вадим Минич – реализовал пенальти. А в конце первого тайма дубль оформил нападающий «Калуги», также бывший игрок брянского «Динамо», Евгений Лямцев.

Во втором тайме ни одна из команд так и не порадовала болельщиков забитыми мячами. Шанс был у калужан, но Минич не смог реализовать 11-ти метровый и матч закончился со счетом  3:2 в пользу «Калуги».

17 апреля «Динамо» на домашнем стадионе сыграют с курским «Авангардом».