Брянское «Динамо» обыграло смоленский «Днепр» в товарищеском матче

Перед стартом весеннего этапа первенства ПФЛ футболисты брянского «Динамо» провели в Смоленске товарищеский матч с местной командой «Днепр». Встреча состоялась на стадионе местной академии физкультуры 28 февраля.

В стартовом составе у брянцев на поле вышли Гагкаев, Горбунов, Булатенко, Зайцев, Толстых, Сычев, Фомичев, Андриевский, П. Семин, В. Семин, Рыченков.

Первый тайм прошел в равной борьбе в основном на центре поля. Опасных моментов было немного, соперники в основном беспокоили вратарей ударами из-за пределов штрафной. На 14 минуте смоленские футболисты попытались забить мяч с линии штрафной в нижний угол наших ворот, но вратарь сумел спасти команду. А на 39-минуте удар Сергея Горбунова застал врасплох вратаря смолян, и счет стал 1:0 в пользу брянцев.

Во втором тайме произошло несколько замен игроков с обеих сторон. На 71-й минуте динамовцы заработали пенальти, которое уверенно выполнил Рыченков, установив окончательный счет 2:0.