ХК «Брянск» не сумел одержать победу в ответном поединке

Одержав в первом поединке победу со счетом 4:7, ответный матч с белгородской командой брянские хоккеисты провалили.

24 декабря в ледовом Дворце «Брянск» состоялась ответная встреча брянских хоккеистов с командой «Белгород». На этот раз белгородцы с первых минут поединка начали активно играть в зоне соперника и на 13-й минуте открыли счет, а через минуту – удвоили его.

Во втором периоде ХК «Белгород» довел счет до разгромного, забросив на 33-й минуте в наши ворота третью шайбу. Незадолго до перерыва брянцы сумели сократить разрыв, но  забитая Алексеем Старковым шайба оказалась единственной в нашем активе.

В третьем периоде отличились белгородские нападающие братья Ломакины, добавившие ещё две шайбы в общий счёт — 1:5. С таким счетом и завершилась игра.

Следующий поединок брянская команда проведет 7 января – на своей площадке они будут принимать нижегородскую «Ракету».