Брянские хоккеисты вновь потерпели поражение в Россоши

В повторной встрече с соперниками из Россоши брянские хоккеисты вновь потерпели поражение со счетом, как и накануне — 1:5.

Как и в первом поединке в составе брянской команды не оказалось двух лучших снайперов — Александра Цуканова и Евгения Мисенева. Однако же к 7-й минуте усилиями Романа Тимофеева брянцы повели в счете. Но к перерыву игроки «Россоши» восстановили равенство, а к началу второго периода ушли вперед.

Переломной в матче стала игра в неравных составах, когда на 47-й минуте Никита Букия блеснул индивидуальным мастерством и сделал счет в матче – 3:1. А спустя еще минуту соперники, уложившись в 27 секунд, довели дело до разгрома – 5:1.

Следующий поединок брянские хоккеисты проведут в Ледовом Дворце на Новостройке 23-24 декабря против ХК «Белгород», — сообщает sport-32.