Виктория Кузнецова стала победительницей Кубка мира по кикбоксингу

С 23 по 28 сентября в спортивном комплексе «ЛОК Витязь» города Анапа прошел Кубок Мира по кикбоксингу, собравший более тысячи участников из 28 стран Мира. Брянские спортсмены завоевали пять медалей, успешно выступив в составе сборной команды России.

Среди женщин в разделе фулл-контакт в весовой категории 48кг. первое место заняла спортсменка из Брянска, воспитанница ДЮСШ «Олимп», Виктория Кузнецова. Виктория в финальных поединках обошла спортсменок из Казахстана и Башкарстостана.

Среди мужчин в разделах файтинг и кик-лайт в в/к до 94 кг. две бронзовые медали завоевал Владимир Клевцов. А Владимир Косюков, выступавший в в/к до 32 кг. среди юношей в разделе поинт-файтинг, и в этом же разделе в в/к свыше 32 кг. Кирилл Юдаков стали бронзовми призерами Кубка Мира.