Брянское «Динамо» потерпело первое выездное поражение

23 сентября в очередном туре первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» брянское «Динамо» встречалось в Тамбове с одноименной командой. Наши футболисты  потерпели поражение, пропустив 3 мяча. Итог встречи: 3-2.

С первых минут встречи инициативой завладели тамбовские футболисты. Но на 30-й минуте защитники хозяев поля ошиблись, и Рыченков открыл счет в матче. До перерыва динамовцы пропустили 2 мяча.

Второй тайм ничего не изменил — хозяева продолжили атаковать. И на 80-й минуте еще один мяч влетел в сетку ворот Гагкаева. Стоит отметить, что наша команда не бросила играть и продолжала сражаться вплоть до финального свистка. И один мяч наши отыграть сумели. Фролов заработал 11- метровый. Горбунов переиграть вратаря не сумел, но первым на добивании оказался Андриевский. 3:2 – первое выездное поражение нашей команды в сезоне 2014/15 гг.

Следующий матч брянское «Динамо» сыграет на своем поле с «Орлом» 29 сентября.