ХК «Брянск» не сумел одолеть подмосковный «Зеленоград»

16 сентября в спортивном комплексе «Ледовый» в Зеленограде одноименная молодежная команда в рамках первенства МХЛ принимала клуб «Брянск».

В первом матче против подмосковного «Зеленограда» брянская хоккейная дружина потерпела поражение — 6:1. Распечатать ворота хозяев брянским хоккеистам удалось лишь за несколько секунд до конца матча. Шайбу на свой счёт записал нападающий Вячеслав Кузьмичёв.

17 сентября в ответной встрече брянские хоккеисты вновь потерпели поражение. В первом и втором периодах брянские хоккеисты пропустили шесть шайб, так и не сумев ответить соперникам. Только в последние 2 минуты третьего периода, после того как вратарь нашей команды пропустил очередную шайбу, Никита Щербатюк сумел забить 2 шайбы в ворота зеленоградца Александра Любавского. Итог встречи – 7:2.

После третьего поражения подряд брянская команда откатилась на четвертое место.