Липецкий «Елец» разгромили дублеров брянского «Динамо»

13 сентября в Брянске на базе ФК «Динамо» прошел матч 23-го тура чемпионата «Черноземья» по футболу. Дублеры брянского «Динамо» принимали ФК «Елец».

Счет был открыт уже на 7-й минуте игры 19-летним игроком елецкой команды Алексеем Рощупкиным. Но три минуты игрок нашей команды Дмитрий Пикатов сумел сравнять счет.

В середине первого тайма бомбардир «Ельца» Максим Большаков вновь вывел свою команду вперёд, а через минуту Роман Аркатов не реализовал пенальти и упустил шанс довести превосходство гостей до двух мячей.

И всё же ельчане вскоре забили в наши ворота третий мяч: отличился Виктор Копылов. До окончания тайма Пикатов оформил дубль, сократив отставание брянцев, а окончательный результат на 81-й минуте установил вышедший на замену Артур Сундетов — 4:2 в пользу «Ельца».

На данном этапе команда «Динамо 2» занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.