Брянское «Динамо» вернулось из Курска с победой

28 августа в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Курске с «Авангардом». «Сине-белые» добились победы. Счет матча — 2:1 в пользу нашей команды.

Брянские футболисты уже на 9-1 минуте открыли счет. Тонких обыграл защитника «Авангарда», вошел в штрафную и неотразимо пробил в угол ворот 0 0:1.

Через три минуты мог отличиться Пикатов. Динамовцы провели быструю атаку, вывели на ударную позицию 11-й номер. К сожалению, переиграть Хоркина Дмитрий не сумел.

В следующей атаке «сине-белые» удвоили счет. Дмитренко навесил в штрафную, а Рыченков головой переправил мяч в сетку ворот — 0:2.

Второй тайм начался для нашей команды обескураживающе. Уже на 49-й минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти. Однако, блестяще сыграл Козырев, отразивший удар игрока «Авангарда».

В дальнейшем брянская оборона не позволила хозяевам поля создать что-либо у своих ворот. Лишь раз отлаженный механизм дал сбой. На 85-й минуте навес с фланга стал голевым.

Перед домашним матчем с подмосковным «Подольем» брянцы расположились на седьмой строчке в турнирной таблице.