Брянское «Динамо» уверенно обыграло столичное «Чертаново»

1

16 августа в рамках очередного тура первенства России среди команд клубов ПФЛ футболисты брянского «Динамо» принимали у себя на поле столичное «Чертаново». В первой половине первого тайма наши футболисты забили три мяча в ворота соперника.

На 5-й минуте Тонких со своего левого фланга с 16 метров пробил в угол ворот соперника. Через три минуты атака динамовцев зародилась на правом фланге — Рыченков принял пас от Пикатова и не оставил шансов вратарю – 2:0. Еще через две минуты Горбунов нанес удар метров с 23-х. Мяч рикошетом от перекладины и линии ворот отскочил к Фомичеву, который забил третий гол.

После этого динамовцы расслабились, и наказание последовало незамедлительно. На 23-й минуте Толстых сфолил в собственной штрафной. Игрок столичной команды Ганюшкин четко пробил 11-метровый в ворота нашего вратаря. Затем на 27-й минуте в наши ворота влетел второй мяч. Счет стал 3:2.

Только после этого динамовцы завладели инициативой и стали атаковать. На 40-й минуте Тонких бросил в прорыв Рыченкова. Андрей вошел в штрафную, обыграл защитника и неотразимо пробил – 4:2.

После перерыва брянцы потеряли одного игрока – на 60-й минуте Фомичев в жестком подкате столкнулся с игроком москвичей и увидел перед собой красную карточку. Но в дальнейшем это не повлияло на игру, и счет остался прежним – 4:2.

Кстати, на эту игру динамовцы вышли в футболках — «Андрей мы с тобой». Таким образом, «сине-белые» поддержали Андрея Сидяева, который сейчас проходит курс лечения в столичной клинике.