Брянское «Динамо» выбыло из Кубка России

12 августа брянское «Динамо» сыграло матч в Коломне с одноименным футбольным клубом. На этой стадии наша команда завершила свой кубковый поход, проиграв соперникам — 0:3.

С первых минут динамовцы попытались взять игру в свои руки. Брянцы чаще владели мячом и больше атаковали. Хозяева построили игру «вторым номером». Их контрвыпады были предсказуемы и опасности воротам Гагкаева не таили. Так продолжалось до 21-й минуты.

Затем штрафной с левого фланга, последовал навес на дальнюю штангу и форвард «Коломны» головой отправил мяч в сетку — 1:0. Забив гол, хозяева осмелели – и снова одна из атак завершилась ударом в дальнюю «девятку» — 2:0. Во втором тайме грубая ошибка наших футболистов в центре поля привела к контратаке и третьему голу.

Итог — поражение 0:3 и вылет из Кубка России. Теперь «Динамо» может сосредоточиться на Первенстве страны — 6 августа наша команда примет на своем поле ФК «Чертаново».