Брянское «Динамо» сыграло вничью с «Металлургом» из Выксы

8 августа прошел очередной тур первенства России среди команд ПФЛ (Зона «Центр»). В городе Выкса Нижегородской области прошёл матч между брянским «Динамо» и местным «Металлургом». По итогам игры наши футболисты заработали одно очко и опустились на 12 место в турнирной таблице.

В первом тайме наши футболисты допустили много ошибок в центре поля, создавая себе опасные моменты. Тем не менее, на 10 минуте игры у наших футболистов был шанс забить гол в ворота соперников, но вратарь «Металлурга» оказался на высоте.

Во втором тайме игра получилась более зрелищной и активной. Игроки обеих команд играли на равных, за исключением 10-15 минут, когда «динамовцы» поджимали соперников, однако забить гол так и не смогли. В итоге игра закончилась ничьей с нулевым результатом.

Следующий матч наши футболисты сыграют в Коломне с местным клубом 12 августа.