Брянские «динамовцы» начали с победы в Лисках

Первую игру в рамках первого тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ футболисты брянского «Динамо» провели на выезде – в Лисках и одержали победу, сообщает корреспондент «Брянского обозрения».

Первый поединок прошел в равной борьбе и практически без голевых моментов. В первом тайме игроки не показали искрометного футбола.

Во втором тайме атаки и свежести в игру внесли Рыченковв и Романенков. На 70-й минуте Рыченков у лицевой линии пошел в отбор, завладел мячом и отпасовал его в центр штрафной Дмитрию Пикатову. Дмитрий из убойной позиции не оставил шансов стражу железнодорожных ворот. В итоге победа: 1:0

Стоит отметить, что впервые в карьере в основном составе брянского «Динамо» играл Павел Семин.