Брянское «Динамо» обыграло смоленский «Днепр»

В рамках подготовки к новому сезону брянское «Динамо» проведет ряд товарищеских встреч. 22 июня в Брянске наши футболисты сыграли контрольный матч со смоленским «Днепром». На главной спортивной арене города наша команда одержала победу.

В отчетной встрече наставники обеих команд проверили в деле большую группу игроков, находящихся на просмотре.

Матч прошел с преимуществом брянской команды. Уже на 5-й минуте брянчане воспользовались ошибкой смоленской обороны и открыли счет. Во втором тайме «сине-белые» упрочили своё преимущество, забив в ворота смолян второй гол. Итог встречи- 2:0.

Через неделю, 29 июня, соперники проведут ответный поединок, который состоится на стадионе физакадемии в Смоленске.