Дублеры «Динамо» выиграли у новомосковского «Химика»

В очередном матче первенства МОА «Черноземье», который состоялся 7 июня, дублеры брянского «Динамо» сыграли с новомосковским «Химиком». Одним из факторов, повлиявших на результат, стала лучшая адаптация брянцев к небольшому по размерам полю стадиона УТБ «Динамо».

После первого тайма брянская команда выигрывала со счетом 1:0. Уже в начале второй половины «Динамо-2» забило еще один гол. На исходе встречи брянцы забили еще один мяч, который принес нашим футболистам победу и 3 очка в турнирную таблицу. Оба гола во втором тайме (которые, по сути, и решили исход поединка) забил нападающий основной команды «Динамо» — Павел Семин.

Стоит отметить, что брянцы провели поединок очень грубо, о чем свидетельствуют заработанные ими 7 желтых карточек.