Брянское «Динамо» проиграло соперникам в Лисках

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Лисках против «Локомотива». К сожалению, «сине-белые» уступили.

Наставник брянской команды Дмитрий Ларин решил победный состав не менять и на поле вышли те же игроки, которые начинали поединок с «Подольем». Все планы тренерского штаба «сине-белых» сломал быстрый гол. Первый же угловой, заработанный хозяевами оказался голевым — 1:0.

К такому повороту событий брянцы оказались не готовы. Нашу команду было не узнать. Дебютные минуты прошли под диктовку железнодорожников. Лишь к середине тайма динамовцы завладели инициативой. Игровое и территориальное преимущество перешло к нашей команде. Атаки следовали одна за другой, но взломать оборону соперника оказалось делом не простым. Хозяева оборонялись и числом и умением. Не гнушаясь тактики мелкого фола. До перерыва счет остался неизменным.

Только прозвучал свисток арбитра, известивший о начале второй половины встречи, как счет стал равным. Минич со штрафного отправил мяч в сетку. Но радоваться динамовцам пришлось не долго. Уже в следующей атаке хозяева вышли вперед.

Пропущенный мяч лишь разозлил нашу команду и брянцы вновь бросились отыгрываться. Железнодорожники словно выкопали противотанковые рвы у своей штрафной. Оборона хозяев трещала по швам. Казалось, вот-вот и защита соперника развалится как карточный домик. Однако, лискинцы сумели выстоять, а на 81-й минуте даже воспользовались ошибкой брянцев. Контратака три в два и Нестеров окончательно снимает все вопросы относительно победителя этого матча.

«Динамо» пыталось спасти матч, но в оставшееся время взломать оборону соперника так и не удалось. Итог встречи – 3:1.

Следующий матч динамовцы проведут дома — 25 мая брянская команда играет с липецким «Металлургом».