Брянские динамовцы пропустили четыре мяча от «Сокола»

Худший результат в сезоне показало брянское «Динамо» в игре с лидером турнира саратовским «Соколом».

В игре с лидером зоны «Центр» брянцы избрали оборонительную тактику. И до поры до времени она работала на отлично.

Динамовцы уверенно действовали в обороне, слаженно переходили в атаку. Не удивительно, что первый удар по воротам нанесла наша команда. К сожалению, Миничу не хватило точности.

До 24-й минуты соперник не создал ни одного момента у брянских ворот, не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот. Казалось, план тренерского штаба «сине-белых» сработает. Но, увы.

В середине первого тайма — на 24-й минуте — динамовцы уже оказались в роли отыгрывающихся: проворнее всех в суматохе у ворот оказался Андреев. После брянские футболисты пропустили ещё трижды, а сами огорчить вратаря «Сокола» не смогли.

2 мая «Динамо-Брянск» сыграет на своём поле против «Металлурга» из Выксы. Встреча начнётся в 18:00.