Брянское «Динамо» сыграло вничью с рязанской «Звездой»

футбол

21 апреля на стадионе «Динамо» состоялся футбольный матч первенства России среди команд футбольных клубов ПФЛ (Второй дивизион. Центр) «Динамо» (Брянск) – «Звезда» (Рязань). Матч закончился со счетом: 1:1.

С первых минут игры стало понятно, что яркой игры можно не ждать. На поле было много борьбы преимущественно в центре поля. Острые моменты у ворот соперников были редкостью.

Второй тайм начался поинтереснее. На 51-минуте Фомичев забил гол в ворота соперников – 1:0.

Пропустив мяч «Звезда» бросилась в атаку. Нашей команде удавалось сдерживать натиск, но на 83-минуте Жидких воспользовался ошибкой брянских оборонцев и пробил в ближнюю «девятку» — 1:1.

За оставшееся время у динамовцев было два момента чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Но в итоге ничья 1:1.